Муж выгоняет из своего дома. Где я не прописана. Есть ребенок 6 лет. имеет ли право.
Не иначе как по решению суда. Если речь о физическом воздействии - обратитесь в полицию и те уже объяснят ему, что такие гражданские споры решаются судом. Пока суд не примет решение о Вашем выселении - можете проживать.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Нет не имеет.
Если брак не расторгнут - не имеет права "выгонять".
Надо уточнить, когда был и как приобретен этот дом. Если в браке, Вы вправе поднять вопрос о его разделе.
Ребёнка забираете и на съёмное жильё или к родителям. Завтра не войдёте в квартиру, поменяны замки и полиция вам не поможет, а вскрывать двери МЧС без регистрации в паспорте не будет.