Выписали требование, владелец авто не я. Что делать?
Лучший ответ
Обжалуйте требование.
Спасибо, что проконсультировали!
Меня остановили, выписали требование за тонировку и штраф. Машина оформлена не на меня, копию требования не дали. Если меня остановят опять же на этом авто, в тонировке, но с оплаченным штрафом, то меня могут посадить на 15 суток?
Здравствуйте Артем. Уплата штрафа не узаконивает тонировку, а потому вы повторно совершает правонарушение, управляя автомобилем с недопустимой тонировкой. Можете получить более строгое наказание.