Суд 2 инстанции зарегистрировал апелляционную жалобу, но отказал в названии ФИО судьи - что делать дальше?
Согласно ст. 327 ГПК РФ суд апелляционной инстанции извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке.
Если жалобу переслали с делом в суд 2 инстанции, значит ее приняли. О дате рассмотрения уведомят.
Здравствуйте! Если апелляционная жалоба вместе с делом направлена в суд апелляционной инстанции, значит она принята. Апелляционная жалоба может быть возращена, если суд первой инстанции не выполнил требования ст. 325 ГПК РФ.
Суд апелляционной инстанции Вас уведомит, кроме того информацию можете отслеживать на сайте суда.