Симферополь, 03.09.2019, 15:37

Отказ в предоставлении путевки в сад из-за возраста - законность ситуации и проблемы с очередью

Вопрос №16266790 из г. Симферополь
опубликован 03.09.2019, 15:37
Моему ребенку не предоставляют путевку в сад, Ссылаются что на 1 сентября ему нет 2 лет. Законно ли это? Наша очередь подошла уже давно, но нас все перемещают вниз по очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, если нет ясельной группы.

03.09.2019, 15:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, в данном случае обязаны предоставить место.

04.09.2019, 13:30

Ясельная группа есть. Все-таки они обязаны были предоставить место? Нам 23 сентября будет 2

03.09.2019, 15:40

Да, в данном случае обязаны предоставить место.

04.09.2019, 13:30

Ясельная группа есть, Наша очередь подошла, но нам не дали путевку, ссылаясь на то, что нам на 1 сентября нет 2 лет (23 сентября будет 2). Должны ли они выдать путевку?

03.09.2019, 17:32