Так как в стоимость недвижимости включена стоимость части участка.
Я совладелец и хочу купить часть оформленного домовладения собственника, а земельный участок находится в совместном со мной пользовании, его официально не делили.
Можно ли в договоре купли-продажи указать, что недвижимость покупается с учетом, не выделенного (есть справка из администрации Горсовета, что на продаваемую собственность-участок не выделялся) не оформленной и не зарегистрированной части участка по фактическому пользованию. Так как в стоимость недвижимости включена стоимость части участка.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, думаю, что такое условие юридически незаконно. Указывать его в договоре нельзя. Но можно указать в передаточном акте, он регистрации не подлежит.
Спасибо!