Срок давности договора купли-продажи недвижимости с правом пользования земельным участком
Мной в 2001 году был заключен договор купли-продажи на приобретение объектов недвижимости (недвижимость выкуплена и находится в моей собственности), в этом договоре указано право на земельный участокЗемельный участок, занимаемый объектами недвижимого имущества, являющимися предметом настоящего договора, и необходимый для их использования принадлежит Продавцу на праве бессрочного пользования на основании Постановлений Главы администрации. Покупатель приобретает право пользования земельным участком, на котором расположены продаваемое недвижимое имущество в соответствии с действующим законодательством РФ.Права на земельный участок подлежат переоформлению в соответствии с действующим законодательством РФ.У меня такой вопрос, есть ли срок давности у этого договора. В самом договоре указано Договор считается заключенным с момента его подписания и действует до полного исполнения обязательств.
Лучший ответ
Если имеется в виду, действует ли сейчас - нет, судя по тексту, исполнен.