Хабаровск, 03.09.2019, 16:11

Как требовать компенсацию у частной стоматологии за некачественное лечение?

Вопрос №16266958 из г. Хабаровск
опубликован 03.09.2019, 16:11
Как требовать компенсацию у частной стоматологии за некачественное лечение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала подготовьте и направьте в стоматологию письменную претензию со своими требованиями. К претензии приложите копии договора, квитанции об оплате, доказательства некачественного лечения.

Если откажут, можете подать исковое заявление в суд.

03.09.2019, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как доказать, что лечение произведено некачественно?

03.09.2019, 16:15

Здравствуйте, это вы сможете доказать на основании экспертизы. Если конечно другая сторона будет оспаривать ваши претензии.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.09.2019, 16:16

Необходимо провести независимую экспертизу качества медицинских услуг.

03.09.2019, 16:16

А Вы сами это как определили? Во-первых, с Ваших слов (есть боль, дискомфорт или еще что-то). Возможно визуально видно, что что-то не так. Так-же можете обратиться в другую клинику. Уточните у них, возможно, они Вам что-то переделают. Это тоже будет доказательством.

03.09.2019, 16:17