Как требовать компенсацию у частной стоматологии за некачественное лечение?
Сначала подготовьте и направьте в стоматологию письменную претензию со своими требованиями. К претензии приложите копии договора, квитанции об оплате, доказательства некачественного лечения.
Если откажут, можете подать исковое заявление в суд.
Как доказать, что лечение произведено некачественно?
Здравствуйте, это вы сможете доказать на основании экспертизы. Если конечно другая сторона будет оспаривать ваши претензии.
Удачи вам и всего наилучшего.
Необходимо провести независимую экспертизу качества медицинских услуг.
А Вы сами это как определили? Во-первых, с Ваших слов (есть боль, дискомфорт или еще что-то). Возможно визуально видно, что что-то не так. Так-же можете обратиться в другую клинику. Уточните у них, возможно, они Вам что-то переделают. Это тоже будет доказательством.