Как оформить комнату в общежитии на несовершеннолетнего ребёнка - наличие двух сыновей и способы быстрого оформления.

Имеется комната в общежитии в долевой собственности с двумя моими сыновьями 16 и 12 лет. Как проще и быстрее оформить её на старшего ребёнка? Возможно ли это сделать на несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ

Здравствуйте, долю младшего ребенка без согласия органов опеки вы не сможете оформить. Опека, вряд ли, даст вам согласие.

Удачи вам и всего наилучшего.

Дело в том, что ещё есть двухкомнатная квартира, оформленная точно так же в три доли.

Сделки только с разрешения органа опеки.