Проблемы с оформлением кредита в банке Московский и необходимость страховки для получения денег на карту Сбербанка
Мне сказали что оформили кредит банк московский. Так как я живу Ставропольском крае и что у них нет у нас филиала сказали чтобы я им перечислила деньги за перевод в Сбербанк. Потом мне звонят мы вам одобрили. Но центральный банк блок поставил. Короче нужна страховка чтобы получить мой кредит на карту сбербанка или на счёт. И они не могут тот процент за перевод мне вернуть в случае моего отказа. Это почему так не пойму. Буду очень благодарна вам. Мне нужна ваша консультаця.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.