Непредвиденные затраты при получении кредита в Гранд Юнион Банк для клиентов Сбербанка из регионов РФ
Мне одобрили кредит в Гранд Юнион Банк но так как и живу в регионе Российской федерации но не в самой москве и так как я являюсь клиентом Сбербанка мне сказали что за перечисление в Сбербанк на карту мне надо паполнить свою карту на сумму 7650 это якобы процент за перевод в другой банк они сказали что эти средства автоматически снимет сбербанк по факту начисления правда это или нет.
Список всех банков, действующих в России и имеющих право (лицензию) вести банковскую деятельность, включая выдачу гражданам кредитов, займов, ссуд содержится на официальном сайте Банка России (Центрального банка) в интернете.
Все банки в России выдают кредиты гражданам без просьбы предварительно уплатить деньги, комиссию и т.п., даже если банк находится в одном городе, а граждани - в другом городе.
Возможно, что вам предложили кредит мошенники, обманщики, преступники.
Это мошенники, такого банка нет.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте Али!
Это мошенники. Нет такого Банка. С вас спишут денежные средства, а кредит не выдадут.
Ув. Али, это мошенники! Не надо им ничего платить.
Здравствуйте.
При заключении кредитного договора никакие комиссии дополнительно не взимаются, все входит в общую сумму.