LSN Messenger
Саянск, 03.09.2019, 17:24

Одно нарушение 2 постановления.

Вопрос №16267280 из г. Саянск
опубликован 03.09.2019, 17:24
В постановлении гибдд ошибки. Как сделать новое постановление за прежнее нарушение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Игорь Иванович. Это зависит от того, какого характера ошибки. Начните с того, что напишите заявление на имя начальника ГИБДД о внесении исправлений в постановление об административном правонарушении. Если Вам скажут, что это невозможно, обратитесь в суд. Либо же сразу обратитесь в суд.

Всего доброго.

05.09.2019, 23:14

Суд вынес решение об изменении выписанного постановления но не указал на основании какого закона. Гибдд ссылаются на то, что решение суда есть изменение. А штраф остаётся в силе.

03.10.2019, 06:23

Гпк рф предусмотрено право судьи внести изменения устранить описки технические ошибки.

03.10.2019, 08:46

Статью подскажите и причем здесь гпк.

03.10.2019, 17:42

Если квалификацию меняли применяются нормы коап. И на это есть судебная практика верховного суда рф.

03.10.2019, 17:46