Движение к искусственному сроку обжалования - стратегия изменения Постановления об административном правонарушении
В связи с пропуском срока обжалования Постановления об административке придумал ещё вот какую хитрость:
В моём постановлении сотрудники ГИБДД не указали реквизиты для уплаты штрафа. Соответственно я могу написать им заявление об изменении Постановления об АП или о приведении его в соответствие с нормами АПК. Насколько я понимаю новое постановление будет датировано новой датой и тогда флаг мне в руки для обжалования. Как вы думаете, прокатит? Или они скорректируют старое постановление, оставив первичную дату вынесения?
Атемий! они поставят ту дату когда вынесут постановление. По моему мнению на исход дела это не повлияет.
На исход повлияет моя возможность оспорить в суде.)