Моя клиника использует мое имя без моего разрешения - как удалить свою анкету?
Вы можете обратиться к администратору интернет-ресурса, где обнаружили свою анкету, с требованием удалить её, если вручную это не получается. Имеет место недобросовестное поведение, но пока говорить о нарушении Ваших прав не приходится.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Галина, обратитесь с заявлением к ним - просите убрать Вашу анкету.
В случае отказа - обратитесь с иском в суд.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите