Родственники попали в аварию в другом городе в тяжелом состоянии виновник наш родственник они с могут получить страховку.
Родственники попали в аварию в другом городе в тяжелом ссостоянии виновник наш родственник они с могут получить страховку.
Лучший ответ
Смогут. А виновника привлекут к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ.
Да, смогут получить страховку.
Да конечно, могут получить.
Доброго дня! Что с документами, есть ли страховка, возможно у самих родственников их жизнь или здоровье застрахованы, нужно больше информации!