Г-же Калашниковой Е.Е. Уважаемая Екатерина Евгеньевна!
Г-же Калашниковой Е.Е.
Уважаемая Екатерина Евгеньевна!
По вопросу 162420. Меня смущают п.4 ст. 38 и п.6 ст. 169. Если окажется, что сейчас брачный статус используют, а затем суд будут просить использовать вышеуказанные статьи, что я смогу предъявить (морально-этическая сторона может не волновать судью, верно?) в ответ?
Заранее признательна за Ваш ответ.
Еще раз: нет никакой разницы, на кого оформляется квартира. Вы подписываете согласие на приобретение имущества в общую собственность супругов, а не отказываетесь от своих прав на него. С уважением,
большое спасибо за обнадеживающий ответ!