Какие из них обеспечивают мое несомненное право?) семейного и гражданского кодексов"?
Г-же КАЛАШНИКОВОЙ Е.Е. Уважаемая Екатерина Евгеньевна, уточните, пожалуйста по вопросу 163302-какую фразу я должна включить в согласие - "даю согласие на покупку в равнодолевую собственность" или (наверное, было бы лучше - "даю согласие согласно статьям... (какие из них обеспечивают мое несомненное право?) семейного и гражданского кодексов"?
Пожалуйста, это очень срочный вопрос!
PS. Смогу ли в случае необходимости найти Вас по телефону, чтобы обратиться к Вашей официальной помощи в Москве?
Заранее признательна.
Вам не нужно давать согласие. Вам нужно оформлять сразу покупку в равных долях - тогда вы будете избавлены от проблем с разделом.