Чебоксары, 03.09.2019, 20:16

Машине 10 месяцев на лкп появились трещины. Дилеры пишут отказ в письменной форме. Что дальше можно сделать?

Вопрос №16268015 из г. Чебоксары
опубликован 03.09.2019, 20:16
Машине 10 месяцев на лкп появились трещины. Дилеры пишут отказ в письменной форме. Что дальше можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине отказывают? Отказ сейчас в наличии?

03.09.2019, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы вправе обратиться в суд о защите прав потребителей.

03.09.2019, 20:58

Говорят не гарантийный случай. Отказ еще не на руках будет на выходных. Что делать в такой ситуации?

03.09.2019, 20:20

То что говорят роли не играет - нужна причина снятия с гарантии, читайте что я написал в личные сообщения.

03.09.2019, 20:39