Требуют платить членские взносы за участок на котором не проживаю - есть ли такой закон?
Я собственник 6 соток. В стоимость суммы входила вся коммуникация, а про членские взносы сказали в администрации когда я преобретала землю, что обязусь их платить как только проведу воду или свет к себе на участок. Причем в договоре купли продажи это прописанно. Администрация поменялась и теперь с меня требуют, чтоб я платила за каждый месяц с 2016 года по сегодняшний месяц. Грозятся судом! Я возмущенна-за что я должна платить, если я на участке даже не бываю стоит пустая заросшая земля. Налоги за землю я выплачиваю постоянно. Вопрос, есть ли такой закон, что я должна за воздух платить членские взносы?
Добрый вечер! Если вы не член снт, вы вообще можете их не платить!