У моих соседей сверху купание ногами с 5 утра и круглосуточная мебельная фабрика! Как это прекратить?
Попытайтесь поговорить. А вообще есть закон о шуме в каждом регионе он принят, есть фз - 52,с 22-23 до 6-7 утра Часы покоя и в выходные до 9-10 утра, зависят от региона, и днём с 13 до 15 часов. Аудио/видео записывайте и вызывайте полицию, не совсем понятно что за «мебельная фабрика» должны быть доказательства что они шумят в неположенные время.
Весь день грохот, буд-то мебель переворачивают, звук глухой, но громче телевизора, разговаривать пыталась, гремят еще громче.
Весь день грохот, будто мебель переворачивают, звук глухой, но громче телевизора, разговаривать пыталась, гремят еще громче.