Возможность разделить имущество - проданная квартира мужем и приобретенная на деньги от продажи в новой браке
Развелась с мужем, живём в моей с дочерью квартире, муж по хорошему уходить не хочет. В москве у него была квартира полученная по дарственной, в браке он ее продал и купил с мо,т.к. родился ребенок, могу ли я подать на раздел имущества на квартиру, но он ее продал и с этого де счета была произведена оплатой новой квартиры.
Почему бу муж должен уйти из квартиры, если он её собственник?
На раздел можете подать, но он легко докажет, что эта квартира куплена на его ден средства, а потому Вашей доли там нет.
Здравствуйте. Из вашего пояснения ничего не ясно. Опишите ситуацию более подробно. Можно в личку.