Как изменить название СНТ и какие последствия это повлечет для товарищества - процедура и влияние на документы и членов СНТ Заозерье
А членам снт, собственникам участков и строений, нужно ли будет вносить какие-то изменения в свои документы о собственности? Менять документы полностью или какие-то дополнительные документы оформлять?
Нет, это не является необходимым.
Нет, т.к. ИНН и ОГРН у товарищества не изменится.
Здравствуйте. Вопрос достаточно объемный и требует от юрист времени на подготовку. Выбирайте юриста на сайте и заказывайте работу.
Спасибо за ответ. На данный момент, пока, мне не нужен точный ход процесса. В общих чертах. Можно ли? И какие последствия для всех сленов СНТ?
Нужно провести собрания с голосованием и кворумом по данному вопросу. Потом председатель должен произвести данную регистрацию в налоговой. Реквизиты останутся прежними.
Нет, это не является необходимым.