Как изменить название СНТ и какие последствия это повлечет для товарищества - процедура и влияние на документы и членов СНТ Заозерье

Вопрос №16268484 из г. Москва
опубликован 03.09.2019, 23:35

Наше садовое товарищество называется СНТ КМК "Заозерье". Возник вопрос, чтобы убрать из названия КМК. Чтобы осталось СНТ "Заозерье". Какие должны быть основания, чтобы изменить название СНТ? Каким образом это происходит? И, какие последствия повлекут такие изменения. Изменения документов СНТ? Надо ли будет менять свои правоустанавливающие документы сленам СНТ? Кто должен этим заниматься?

Лучший ответ
Рекомендуется

А членам снт, собственникам участков и строений, нужно ли будет вносить какие-то изменения в свои документы о собственности? Менять документы полностью или какие-то дополнительные документы оформлять?

04.09.2019, 14:12

Здравствуйте. Вопрос достаточно объемный и требует от юрист времени на подготовку. Выбирайте юриста на сайте и заказывайте работу.

03.09.2019, 23:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо за ответ. На данный момент, пока, мне не нужен точный ход процесса. В общих чертах. Можно ли? И какие последствия для всех сленов СНТ?

04.09.2019, 07:16
Лучший ответ
Рекомендуется

А членам снт, собственникам участков и строений, нужно ли будет вносить какие-то изменения в свои документы о собственности? Менять документы полностью или какие-то дополнительные документы оформлять?

04.09.2019, 14:12

Нужно провести собрания с голосованием и кворумом по данному вопросу. Потом председатель должен произвести данную регистрацию в налоговой. Реквизиты останутся прежними.

04.09.2019, 13:57

А членам снт, собственникам участков и строений, нужно ли будет вносить какие-то изменения в свои документы о собственности? Менять документы полностью или какие-то дополнительные документы оформлять?

04.09.2019, 14:12
Лучший ответ
Рекомендуется

А членам снт, собственникам участков и строений, нужно ли будет вносить какие-то изменения в свои документы о собственности? Менять документы полностью или какие-то дополнительные документы оформлять?

04.09.2019, 14:12

Нет, это не является необходимым.

04.09.2019, 14:18

Нет, т.к. ИНН и ОГРН у товарищества не изменится.

04.09.2019, 14:22