Отличие в документах СНТ Заозерье - как одна буква может повлиять на права собственников
В нашем СНТ, в документах на земли общего пользования, записано название "СТ" Заозерье" это пошло с основания СНТ с 90 года. А документах собственников написано" снт"заозерье", которые оформлялись уже в 2000-2018. Что меняет отсутствие одной буквы СТ и СНТ для документов членов снт. Чем чревато.
Спасибо.
Здравствуйте, в каких документах? Если выписка ЕГРН или свидетельства, то у вас два разных товарищества - вопрос требует решения. Если какие-нибудь членские книжки или внутренние документы, то просто привести в порядок в соответствие с реальным названием товарищества как в ЕГРЮЛ.
Два разных названия = два разных объекта.
Возможно была смена названия общества?