Я ему говорю, что попадётся граммотный идпс то накажет тебя.
Мой родственник купил старое авто по договору купли-продажи (на бланке за 10 р) и ОСАГО сделал на себя как собственник, хотя в птс ещё не вписал себя. Не нарушил он чего нибудь?
На авто транзиты т.е. получается нет собственника. Я ему говорю, что попадётся граммотный идпс то накажет тебя. Я прав?
Лучший ответ
Так он и ОСАГО, явно, не на 1 год оформил. Авто на транзитах не страхуют на длительный срок, поскольку срок действия транзитных номеров - 20 дней.
В подобных случаях страхуют по VIN-коду.
Всего доброго.
хорошо. , но по вин.коду я даже не знаю. как это? на перегон авто из города в город.