Суд признал бывшего мужа безизвестно отсутствующим - можно ли использовать его имущество для погашения долга по алиментам в размере 620000 т.р.?
Суд признал бывшего мужа безизвестно отсутствующим. Могу ли я сейчас забрать его участо в счёт погашения долга по алиментам? Долг составляет 620000 т.р.
Лучший ответ
Татьяна, обратитесь к судебным приставам-исполнителям по этому вопросу, чтобы обратили взыскание на имущество.