Перевод сотрудника на должность воспитателя 1 ставка с сохранением работы старшим воспитателем по внутреннему совместительству - образцы приказов
Наш работник работал в должности старший воспитатель 1 ставка, в связми с сокращением 1 ставки на 0,3 старшему воспитателю предложили перевестись на должность воспитателя 1 ставка и оставить работать на 0,3 старшим воспитателем по внутреннему совместительству. Мы сначала переведем ее с должности старший воспитатель 1 ст на воспитателя по основному месту а потом принять старшим. Или же переведем с 1 ст. на 0,3 старшим и примем как воспитателя 1 ставка. Но тогда как сотруднику написать эти 2 заявления. Если можно отправить нам образцы приказов с основанием буду очень благодарна! Спасибо огромное за отличный и полезный семинар который проходил в городе Шарыпово.
Вначале оформляется перевод на ставку воспитателя. Работник пишет на этот счет заявление: Прошу Вас перевести с 04 сентября с должности старшего воспитателя на должность воспитателя. На основании этого заявления готовится приказ ст 8 ТК РФ о переводе и заключается новый трудовой договор стст