Какие действия нужно предпринять, если контракт закончился в ноябре 2018 года, был написан рапорт об обеспечении субсидией и признан нуждающимся в ней, но пока я продолжаю служить?
Здравствуйте, если Вы не имеете по месту службы никакого жилья и подлежите увольнению по льготным основаниям, то командование воинской части без Вашего согласия не имеет права уволить Вас с военной службы без обеспечения жильем в форме ЖС.
Если Вы готовы ждать ЖС в статусе военослужащего, то Вам необходимо написать рапорт об увольнении с военной службы после обеспечения жильем по избраному после увольнения месту жительства.
Если не готовы, пришите рапорт об увольнении с военной службы с оставлением в списках нуждающихся в жилье.