Барнаул, 04.09.2019, 07:57

Как полностью сняться с учёта и инвалидности - опыт общения с психиатром и краевой клинической психиатрической больницей

Вопрос №16269132 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2019, 07:57
До 18 лет стоял на инвалидности у психиатра, когда исполнилось 18 надо было проходить ВТЭК, я хотел сняться с учёта, но не прошел его, врач принимал один, строгий очень) потом он заказал ехать в краевую клиническую психиатрическую больницу, приехав туда зашел в кабинет врача обрисовал ситуацию в общих чертах, что хочу сняться с учёта и с инвалидности, он выслушав меня снял с инвалидности-учета, сказал что я у него снят с учёта, а вот по месту прописке там где стоял на учёте врач я сама решит снимать или нет. Съездив поговорив с врачём, на отказалась снимать. Как полностью сняться с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите направить вас на комиссию.

04.09.2019, 08:04

Там сейчас врач уже другой, а которая была у меня, она стала глав врачём.

04.09.2019, 08:16

Обратитесь теперь к ней, как к главврачу и просите направление на комиссию.

04.09.2019, 08:24

Комиссия будет производиться в ПНД?

04.09.2019, 08:40

Да, в ПНД. Все зависит от Вашего заболевания.

04.09.2019, 15:33

Какие документы нужны будут что-бы пройти комиссию.

04.09.2019, 11:33

В ПНД все документы есть. Вам ничего не нужно. Только паспорт.

04.09.2019, 15:34