Можно ли оспорить высокий тариф за вывоз ТКО из-за отдаленности контейнера от дома без договора?

Нам приходит квитанция об оплате за вывоз ТКО, а самый ближайший контейнер находится в 900 м от дома. Мы проживаем в частном доме, поэтому тарифы у нас очень высокие в месяц выходит 800 р. Можно ли оспорить этот тариф всвязи с такой отдаленностью контейнера? Договор на вывоз ТКО не заключался.
Лучший ответ

Пишите претензию в адрес рег оператора, подавайте на перерасчет если таковой имеется. (может вы проживаете еще где) а сюда приезжаете на выходные.

Благодарю Вас!