Что делать, если ребенок уронил телефон и экран перестал работать - вопрос гарантии и возможность помощи в магазине
Телефону 1 месяц, гарантия есть, но ребенок уронил телефон, экран погас сразу, слышно как приходят СМС, попробовали позвонить на телефон гудок идёт,музыка играет на телефоне, а экран не включается, что нам делать? Помогут ли нам в магазине где приобретали товар?
Лучший ответ
Можно попробовать сдать телефон в магазин на проверку качества. По результатам проверки -- дальнейшие действия: если подтвердится факт ненадлежащей эксплуатации, ремонт придется оплачивать покупателю.
Это не гарантийный случай, чинить придется за свой счет.
Сдаете в магазин по гарантии, не говорите, что роняли, просите замену