Возможно ли оформить дополнительные пособия по уходу за ребенком до 14 лет, если ребенок 6 лет получает пенсию по потере кормильца?
Ребенок 6 лет получает пенсию по потере кормильца. Слышала что до 14 лет могу оформить дополнительные пособия по уходу за ребенком до 14 лет, так ли это?
По моему давно принят закон был что если семья остаётся без кормильца а второй не работает то тоже получается какие то пособия, вопрос кто имеет право на эти пособия.
Это только законопроект. Не факт, что Госдума одобрит его.