Страховая отказывается выплачивать деньги по полису на машину - что делать?
Если полис поддельный, то все возмещение по дтп будет возложено на виновника. Относительно страхового полиса поддельного - пишите заявлен е в полицию о мошенничестве и привлечении соответствующих лиц к ответственности.
Смотря где и у кого вы его оформляли, если в офисе страховой и есть доказательства оплаты по полису в адрес страховой это их проблемы, надо разбираться, смотреть был ли данный бланк зарегистрирован как испорченный или украденный, есть ли он вообще в базе РСА.
Так вот он и проходит в РСА и в ГАИ а когда начали копать говорят что липа и делал мне парень на авто рынке увидел что я покупал машину и мол говорит нужен полис я ему говорю да подожди 15-20 минут и приносит готовый полис на радостях поехал в ГАИ у меня знакомый есть его пробили проходит а оказалось что липа.