Ханты-Мансийск, 04.09.2019, 10:41

Требуется консультация - существует ли постановление 4615/18 от 20.10.2018 г. или это мошенничество?

Вопрос №16269813 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.09.2019, 10:41
Мне необходима консультация по поводу судебного постановления 4615/18 от 20.10.2018 г. Существует ли такое постановление, или это мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

04.09.2019, 10:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Уважаемая Оксана!

Для того чтобы сформулировать Вам ответ. Необходимо увидеть Ваше постановление.

04.09.2019, 11:24

Оплату 200 руб. Произвела. Жду ответ по моему вопросу. Спасибо.

04.09.2019, 11:21

Кому Вы произвели оплату? Вас пытаются ввести в заблуждение мошенники (ст. 159 УК РФ). Указанного Вами постановления не существует. Вас обязательно попросят призвести оплату под разными предлогами. Ситуация распространенная.

04.09.2019, 11:24

Оксана, конечно это мошенники. Никакого "постановления" не существует. Есть определенный порядок. Если бы было судебное разбирательство, Вы должны были писать иск в суд, должны были получить исполнительный лист. И выплатами по исполнительным листам занимается не прокуратура, а судебные приставы.

Убедиться в этом Вы можете позвонив в прокуратуру города Москва,

Телефон справочной службы (по обращениям граждан) -

+7 (495) 683-68-74

04.09.2019, 11:34