Отказано в переводе на второй курс военного ВУЗа после присяги, несмотря на разрешение в 185 приказе МО
Закончил гр.вуз 1 курс.. поступил в военный. Хотел перевестись после присяги на второй курс. Добро не дали... Ск.что нет военной кафедры. .. Хотя В 185 приказе МО про это написано, что можно.
Обратитесь с рапортом в Управление военного образования Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, а в случае отказа в военную прокуратуру.
Приказ Министра обороны РФ от 07.04.2015 N 185 (ред. от 17.01.2019) "Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.04.2015 N 37057).
Еще ссылаются на то,что есть многие предметы которые я не проходил в гр.в вузе.