ГИБДД наказала водителя, перевозившего металлом со списанной машины
Я вез металлом со списанной машины! Остановили гиббд и отправили в отдел полиции! Где им предоставили документы и справку из гибдд что машина списана и принадлежит мне! они все равно наложили штраф 2000 руб и конфисковали металлом до решения суда! Правомерны ли их действия! ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если имущество изъято до решения суда, то штраф ещё не наложили, поскольку этот вопрос будет решать суд.
нет полного ответа?