Неприятность после списания машины - из-за дтп хозяину пришлось выплачивать компенсацию через суд
А от кого письмо? А как могло Ваше водительское удостоверение оказаться у кого-то? Тут ряд вопросов надо прояснить, прежде чем проконсультировать Вас. За помощью можете обратиться к выбранному юристу или адвокату в личные сообщения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дело не в том, списана машина или нет, а в том, был ли причинен ущерб. Если был, то нужно возмещать. Вопрос лишь в том, кто это будет делать.
Извините, а Вы каждый свой автомобиль продаёте вместе с водительским удостоверением? Первый раз встречаюсь с таким случаем. Теперь Вам очень сложно будет доказать, что не Вы управляли данным автомобилем в момент ДТП.