Санкт-Петербург, 04.09.2019, 12:58

32247021170438984048 от 30.10.2017 32247021170438984048 не могу понять за что.

Вопрос №16270529 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2019, 12:58
32247021170438984048 от 30.10.2017 32247021170438984048 не могу понять за что.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, это - номер постановления об административном правонарушении. А где вы эту информацию нашли или получили?

04.09.2019, 13:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

На сайте госуслуг если можно я вам завтра напишу.

04.09.2019, 15:18

Вы вольны обратиться за помощью к любому специалисту. И вопрос будет подробно разобран.

04.09.2019, 15:18