Протокол общего собрания членов потребительского кооператива - отчеты, выборы и утверждение сметы на новый год
Как грамотно оформить протокол общего собрания членов потребительского кооператива которому 1 год с повесткой собрания: 1. Отчет председателя кооператива о финансово-хозяйственной деятельности за прошедший год. 2. Отчет ревизионной комиссии. 3. Выбор нового состава правления. 3. Избрание нового председателя. 4. Выборы нового состава ревизионной комиссии. 5. Утверждение сметы доходов и расходов на 2016-2017 г.г. 6. Разное.
Для этого вам необходимо привлечь юриста на отчетно-выборное собрание кооператива. Услуга платная, но документация будет составлена надлежащим образом.