Самара, 04.09.2019, 13:43

Мне поставили некачественно окна, что делать?

Вопрос №16270760 из г. Йошкар-Ола
опубликован 04.09.2019, 13:43
Мне поставили некачественно окна, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявляйте письменную претензию в соответствии со ст. 28-29 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неудовлетворения требования нужно обращаться в суд.

04.09.2019, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Писать претензию в фирму, которая устанавливала

Если откажутся заменить или вернуть деньги - обращаться в суд.

04.09.2019, 13:45

Подаёте письменную претензию по ст. 28 и 29 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неудовлетворения требования нужно обращаться в суд.

04.09.2019, 14:08
Оценка автора вопроса:
спасибо

А можно образец претензии.

04.09.2019, 14:03

Составляется в свободной форме с требованием произвести замену или вернуть деньги

Составление адвокатами и юристами сайта платное.

04.09.2019, 14:05

Можно найти либо в интернете, либо обратиться к специалисту за помощью.

04.09.2019, 14:08

Можете составить в свободной форме. Так можно. Если уж потребуется юридически аргументированная претензия, можете обратиться к любому юристу в личку.

04.09.2019, 14:09