Сироте выделили квартиру, но пластиковые окна установлены некачественно - как написать обращение в строительную компанию?
Претензия в произвольной форме с указанием дефектов и конкретными требованиями-не удовлетворят-иск в суд ст
Здравствуйте. Это платная услуга. Претензию нужно писать опираясь на закон о защите прав потребителей.
Здравствуйте Елена!
Обратитесь к юристу в личные сообщения и вам помогу в составлении претензии.
Здравствуйте.
В претензии нужно указать все обстоятельства дела, недостатки и Ваши требования. Ссылаться на положения Закона о защите прав потребителей, например, на ст.29.
С уважением.
Обратитесь к любому юристу за помощью в составлении претензии.