Жильцы многоквартирного дома просят об спиле берез, создающих тьму внутри
Возле многоквартирного дома при заселении одним из жильцов были высажены березы (целый лес) 8-10 шт около только одного подъезда. Сейчас он умер, а его семья категорически не дает их ни кронировать ни спилить. На первом этаже темень даже в дневное время суток, аналогичная ситуация на третьем этаже. Большинство жителей за спил этих деревьев или хотя бы за обрезку (хотя это ничего не даст уж очень большие и близко посажены). Посоветуйте что предпринять чтобы наверняка! Спасибо!
Здравствуйте, необходимо решение общего собрания о подрезке деревьев, или их сносе. Если есть необходимость полного спиливания, то обратитесь на основании решения в администрацию МО, так как именно они выдают постановление о спиле зеленых насаждений в черте МО (так должно быть предусмотрено правилами благоустройства)
Обратитесь в УК пусть приведут все в порядок.