Барнаул, 04.09.2019, 15:17

Отсутствие друга за границей и неосуществление обещания о передаче телефона - возможность написания заявления матерью, учитывая мое отсутствие в России

Вопрос №16271227 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2019, 15:17
Был за границей друг взял телефон и уехал в Россию, обещал отправить так и не отправил, нет времени, может ли мама написать заявление так как меня нет в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, указав, что фактически телефон был приобретён мамой и передан Вам во временное пользование.

05.09.2019, 06:16

Поскольку потерпевший в данном случае Вы, то и заявить о краже можете только Вы.

Попробуйте направить обращение через сайт МВД.

04.09.2019, 15:26

А если от моего имени может мама?

04.09.2019, 16:02

Думаю, что проблемы в этом нет.

04.09.2019, 16:05