Саратов, 16.11.2017, 21:23

Как найти близкого человека в России - поиск примера по ссылке

Вопрос №13474264 из г. Саратов
опубликован 16.11.2017, 21:23
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда нужно обрашатся что бы найти близкого человека в россии на пример мат? У моего друга такая ситуация его мать уехала в Россию и мой друг не виделись со своим мать шесть лет и он хочет найти свою маму! За помощ может не много платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пускай ваш друг обращается в России на передачу Жди Меня либо на их сайт:

https://poisk.vid.ru/ Всего доброго.

16.11.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае можно обратится на программу жди меня либо обратится организацию по поиску людей. Спасибо, что вы с нами, мы бы были рады вам помочь!

16.11.2017, 23:00

А другие способы есть? У него мат с судимостю. Можно спросит проверит у праваохранителних органов?

16.11.2017, 21:51

Добрый вечер. Если ему совсем ничего неизвестно о местонахождении своей матери, где она проживала ранее, где имела место жительства в РФ, то ему никто не поможет, только вот, как коллега вам уже посоветовал, и искать самим. Если известно, где она раньше проживала, можно подать в розыск в полицию.

16.11.2017, 21:53

Здравствуйте, Мухаммед, да никто не будет никого искать. Полиция родственников разыскивать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 21:54

Здравствуйте! В данном случае можно обратится на программу жди меня либо обратится организацию по поиску людей. Спасибо, что вы с нами, мы бы были рады вам помочь!

16.11.2017, 23:00