Ограбили песочницу во дворе сеткой рабицей и повесили замок, поступила жалобу к участковому на нас. Что делать?

Вопрос №16271358 из г. Симферополь
опубликован 04.09.2019, 15:48
Ограбили песочницу во дворе сеткой рабицей и повесили замок, поступила жалобу к участковому на нас. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимать ограждение. Не янсо на основании чего вы оградили песочницу, на чьей земле находится песочница...

04.09.2019, 15:51

А зачем вы её гранили?

04.09.2019, 16:05

Согласен с Колковским Ю.В. Если огородили песочницу, то не надо запирать.

04.09.2019, 16:17

Песочница находится на территории муниципальной собственности.

04.09.2019, 16:03