LSN Messenger
Великий Новгород, 04.09.2019, 16:31

Возможно ли снять диагноз бронхиальной астмы у сына, находящегося в ремиссии, и какие основания для этого существуют?

Вопрос №16271551 из г. Великий Новгород
опубликован 04.09.2019, 16:31
Сын лежит в стационаре на обследовании для подтверждения диагноза бронхиальная астма. В данный момент находится в ремиссии, последний приступ был 3 года назад, сняли самостоятельно, в мед. учреждение не обращались. Могут ли сейчас снять диагноз? Если да, то на каком законном основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот так отвечают ваши специалисты:

"Ольга, основательно только в рамках платной консультации, что может быть не понятного. Вы пойдете лечить астму сыну к специалисту который работает за спасибо? Вы скорее самолечением зайтесь" .

Чтобы мне захотелось обратиться к вам за платной консультацией я должна понять, что здесь работают профессионалы. А если ваши специалисты даже общаться не умею в вежливой, уважительной форме с людьми, я вообще не хочу иметь с вами никаких дел! Сервис оставил отрицательное мнение!

04.09.2019, 18:24

Правила сайта никто ради Вас менять не будет, отрицательное мнение потому что надо сначала правила изучить, а потом мнение составлять

9111.ru/about

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

04.09.2019, 18:41

Могут, стойка ремиссия так как, что непонятного то;

04.09.2019, 16:43
Оценка автора вопроса:
Приступ возникает при беге или про вирусном заболевании, нет гарантии, что он не повторится уже завтра! Какие на то законные основания, вот что непонятно! В статье 52 в Федерального закона написано, что диагноз не снимают если даже астма в лёгкой форме и приступов нет 5 лет и более! Если уж взялись дать ответ, то не надо писать без основательно, вы ведь себя позиционируете как специалист!!!!!!

Вот так отвечают ваши специалисты:

"Ольга, основательно только в рамках платной консультации, что может быть не понятного. Вы пойдете лечить астму сыну к специалисту который работает за спасибо? Вы скорее самолечением зайтесь" .

Чтобы мне захотелось обратиться к вам за платной консультацией я должна понять, что здесь работают профессионалы. А если ваши специалисты даже общаться не умею в вежливой, уважительной форме с людьми, я вообще не хочу иметь с вами никаких дел! Сервис оставил отрицательное мнение!

04.09.2019, 18:24

Правила сайта никто ради Вас менять не будет, отрицательное мнение потому что надо сначала правила изучить, а потом мнение составлять

9111.ru/about

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

04.09.2019, 18:41