Возможность подачи иска отправителем, если получатель перевёл ему наложенный платёж через почту

Вчера мне прислали смс подготовлен иск, сегодня я получил на почте посылку наложенный платёж. Вопрос отправитель может подать иск на меня, если я получил посылку и перевёл ему наложенный платёж через почту?
Лучший ответ

Если Вы не хотели выкупать посылку, Вы не обязаны были этого делать. Оснований для рассмотрения иска нет.