Какое постановление необходимо бухгалтеру для отмены взыскания 50% от зарплаты?
Имеет ли право бухгалтер взыскать 50% от зарплаты по исполнительному если есть отмена взыскания от судьи? Или ей необходимо постановление об отмене от пристава?
Бухгалтер обязан производить удержания до получения постановления пристава об отмене.
Приставу подавайте соответствующее заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о прекращении ИП по п. 4 ч. 2 ст. 43 ФЗ с приложением копии определения об отмене судебного приказа, возврату денег находящихся на депозитном счёте отдела СП. Пристав прекращает ИП с вынесением постановления о прекращении ИП + выносит постановления о снятии всех мер принудительного взыскания долга, снятия арестов, ограничений, возврата денег с депозитного счёта отдела СП.