Я пытаюсь донести до него, что у меня нет таких денег, и что если это закон такой, то взимайте из зарплаты по исп.
Саша, поскольку уже работает судебный пристав, то речь идёт не об иске, а об исполнительном листе... Следующий момент, если банк отозвал исполнительный лист с исполнения, судебный пристав должен отменить все меры исполнения (снять аресты и т.д.) и окончить исполнитеьное производство. Однако правильно было поступить так, поскольку долг погашен, банк должен поставить об этом в извевестность судебного пристава и последний дожен был окончить исполнительное производство не в связи с отзывом, а в связи с фактическим исполнением. Косательно исполнительского сбора: постановление пристава об исполсборе является исполнительном документе и подлежит принудительному исполнеию, однако за счёт квартиры он исполняться не может, поэтому требуйте снятия ареста, пишите жалобу в территориальное упрпавление!