Как действовать после отмены иска в мою пользу после двухлетнего периода без получения долгов от новой управляющей компании
Был долг в старой упровляющей компании пришла новоя компания и 2 года не выставляла долги а потом выставила и подала в суд. Я в суду написала возражения иск мне отменили в мою пользу. Что делать дальше.
Ничего не делать-скорее всего отменили из-за пропуска срока исковой давности. Либо у новой управляющей организации ей оснований взысливать с вас долги предыдущей УК.
Вероятнее всего отменили судебный приказ, а теперь УК имеет право обратиться с иском.
Для рассмотрения перспектив разрешения, необходимо ознакомление с природой задолженности.