Оспаривание иска на оплату долга управляющей компании АтланСтрой - компания никогда не производила ремонтов в доме
2 года назад квитанции от управляющей компании АтланСтрой один месяц принесут, другой нет, образовался долг, который последние 2 года не требовали, долг не копился, после АтлантСтрой к управлению пришла УК Гарант, когда же новую компанию закрыли произошла опять смена компаний и к управлению пришла опять АтлантСтрой. Сейчас пришла повестка в суд, чтобы долг 2 х летней давности оплатить. Можно ли оспорить этот иск, если компания никогда не производила ремонтов в доме?
(дом одноэтажный на 2 конца)
Лучший ответ
Просто по указанному основанию - нельзя. Ремонты - здесь не причем, Вы же сам долг не отрицаете.