Как справиться с автомобилем, который наложен запрет на регистрацию из-за невыплаты кредита бывшим владельцем?
Если у вас есть договор купли-продажи, то вам необходимо обратиться к приставам с заявлением, что автомобиль находится в вашей собственности и чтобы они сняли арест наложенный на имущество предыдущего собственника. Если пристав в этом откажет, то отказ вы вправе обжаловать в десятидневный срок в суд путем подачи административного искового заявления.
Удачи.
Приветствую. Вам необходимо обращаться в суд, другого варианта нет.
Приставы утверждают что договор купли продажи является не имеющим юридической силы так как из за запрета авто не получилось поставить на учет в мрэо и он как они утверждают просрочен.